Вот так Иран помогает карабахским сепаратистам –ФАКТ

История с появлением автоцистерн с номерными знаками ИРИ в оккупированном Карабахе приняла еще один оборот. Пока главы внешнеполитических ведомств Азербайджана и Ирана пытаются аккуратно вырулить из создавшейся аварийной ситуации, армянские пользователи соцсетей добавляют масла в огонь новыми «фактами».

На этот раз, представляем вам записи разговоров водителей транспорта с номерными знаками ИРИ, (нажмите и смотрите видео-факт) распространенные на странице пользователя Սասուն Սահակյան (Сасун Саакян) в сети facebook.

Несмотря на то, что переговоры звучат на азербайджанском тюркском, в интонации явно прослеживается армянский акцент, а слово «ахпер» (ախպեր: брат) на 00:01:35 ставит точку в наших догадках…

Что это, очередная армянская провокация или в организации и реализации незаконных перевозок стратегически важных материалов на оккупированные территории Азербайджана, в первую очередь участвуют этнические армяне Ирана? Выводы делать нам и компетентным органам.

Добавленные визуальные материалы подтверждают передвижение колонны автоцистерн с номерными знаками ИРИ в направлении аэропорта города Ходжалы и Ханкенди, на оккупированных территориях Азербайджана.

Hans Kloss ©

https://www.facebook.com/polygon.azerbaijan/videos/521276285232298/?t=54
Bu xəbəri paylaşın: