В России «у каждого Арама своя программа»…

Многочисленные российские ресурсы, которые возглавляют этнические армяне, усиленно пропагандирует успешных армян.

Армяне очень любят бахвалиться своими достижениями, которых, как правило, достигают не у себя в стране, а за ее пределами. Поскольку у этого этноса есть особое свойство — они лучше размножаются и поднимаются на территориях и ресурсах других стран и народов. Быстро адаптируются, спорадически объединяются и ловко присваивают то, что им не принадлежит.

Российские ресурсы просто завалены различными армянскими рейтингами. Вот, к примеруармяне запустили в сеть новую статью: «У каждого Арама своя программа. 10 самых популярных армянских телеведущих России». 

При этом армянские сочинители решили перефразировать высказывание продюсера Иосифа Пригожина о телеведущих с еврейскими корнями — «У каждого Абрама своя программа».

«У нас будет — «У каждого Арама своя программа» — было выдано армянское решение и опубликован список, на наш взгляд, далеко не полный.

Если покопать, то под каждой второй или третьей «российской звездой» обязательно окажется армянин (или армянка). Поскольку сегодня в России армянские реалии.  

Кстати, очень напоминает недавнее высказывание певицы Надежды Бабкиной, заявившей, что «у каждого русского должен быть свой армянин». А если нет своего армянина, все, ты в пролете, не видать тебе славы в России.

Вот, Ольга Бузова, например, это лучше всех усвоила. Авторы этого рейтинга могли бы и ее туда включить, поскольку Оля искренне любит и служит армянству….

Но данный армянский список возглавляет, кто бы сомневался, один из самых ярких, невозмутимых и непоколебимых пилорамщиков российского бюджета, провальный режиссер и бездарный ведущий Тигран Кеосаян — супруг и подельник Маргариты Симоньян. Уж сколько про них написали, засняли, подтвердили, к наказанию призвали, и ничего не изменилось. Кеосаян и Симоньян все те же паразиты и все так же добросовестно пилят наш с вами российский бюджет.

Далее мы также представим армянский список с нашими комментариями, иначе люди несведущие могут с головой погрузиться в армянскую ложь и самовосхаление.

Тигран Кеосаян

«Сын знаменитого Эдмонда Кеосаяна, режиссера, снявшего легендарную трилогию про приключения неуловимых мстителей. Впервые как ведущий, Тигран, признанный мастер слова, появился на телеканале РЕН-ТВ со своей авторской программой — ток-шоу «Вечер с Тиграном Кеосаяном».С осени 2016 года Тигран ведет на НТВ сатирическую программу «Международная пилорама», где с юмором освещается повестка мировой политики».

PS: Неужели матерщина, брань, тупость, которую несет с экрана Тигран Кеосаян, позволяет причислить его к категории «мастера слова»? Да еще и «признанного»… Об истинных талантах Кеосаяна лучше ознакомиться в статье «Паразиты».

Анжелика Каширина

«Настоящая фамилия — Асланян. Анжелика прославилась на всю Россию после участия в суперпопулярной передаче на СТС «Даешь молодежь!». А истинной звездой стала после выхода на экраны молодежного сериала «Анжелика».

Сергей Кургинян

«Один из самых известных ныне российских политологов. Соведущий таких скандальных политических передач, как «Суд времени» и «Исторический процесс», участник многих ток-шоу, где обсуждается повестка дня».

PS: Без армян у нас ни одна телевизионная повестка не проходит. Поэтому не удивительно, что Кургинян, как и другие армяне, стал популярен.  А вот насчет скандальности Кургиняна — это по существу… 

Дмитрий Харатьян

«Харатьян в своем послужном списке имеет такие шоу и передачи как «Страна фестивалей» , «12 негритят», «Звезды ХХI века», «Доброе утро, Россия».

Наталья Еприкян

«Грузинская армянка Наталья Еприкян, более известная как Наталья Андреевна — создатель и участница мегапопулярной передачи «Comedy Woman». Также Наташа известна как популярная актриса юмористического жанра, талантливый телевизионный продюсер».

PS: «Талантливый продюсер»  своими передачами ведет российское общество к деградации, насаждает межнациональные конфликты.

Ольга Кокорекина

«Настоящая фамилия — Петросян. Ведущая новостных выпусков множества центральных российских каналов — от ВГТРК до 5-го канала».

PS: Простите, не знали, что и Вы тоже…

Нобель Арустамян

«Нобель Арустамян — один из самых известных ныне российских футбольных комментаторов. С 2010 года работает на «НТВ-Плюс» с 2010 года. Также Нобель — ведущий передач на «Радио Спорт» с 2006 года».

Роман Бабаян

«Роман — один из самых популярных ныне ведущих российского ТВ. Ведет ток-шоу «Своя правда» на канале НТВ, вел программы «Право голоса» на «Третьем канале» и телеканале «ТВ Центр».

PS: Один из самых обаятельных армянских пропагандистов, который очень тонко использует российские платформы для продвижения армянских интересов.

Татьяна Геворкян

«Популярная телеведущая, дебютировавшая еще в начале далекого 1998 года на канале MTV в телепередачих «Стилиссимо» и «Гид по стилю». Вела наша героиня и музыкальная хит-парад «Русская десятка», являлась лицом таких популярных передач как «Playstation» и «Высшая проба», «12 злобных зрителей», «Экспрессо» на телеканале MTV. В 2011-2016 годах Татьяна была ведущей передачи «Новости культуры» на канале «Культура». Ныне она ведущая программы «В стиле» на телеканале «Ю» и «Деловое утро НТВ».

Гарик Мартиросян

«Этот коренной ереванец, бывший участник команды КВН Новые Армяне, дебютировал на ТВ еще в 90-е годы — в качестве гостя передачи «Добрый вечер с Игорем Угольниковым». Ныне в активе неугомнного Гарика — стендап-шоу ТНТ Comedy Club, «Минута славы» на 1-м канале. Также Мартиросян — яркий соведущий «Прожекторперисхилтон», «Танцы со звездами» и многих других».

PS: Гарик Мартиросян — это консильери армянской «шоу-мафии» и  армянской «мягкой силы» в России.

Увы, в списке отсутствуют также две самые одиозные армянские девицы-провокаторши — Маргарита Симоньян и Тина Канделаки. Это серьезное упущение со стороны армянских составителей рейтингов…/Gradator.ru/

Bu xəbəri paylaşın: