Армянская «козел отпущения» — Владимир Казимиров

От Fedai.az: Это русский фашист Владимир Казимиров, который превратил карабахский конфликт в региональную войну и глобализировал ее. Он выполнял свою миссию в качестве агента КГБ, стыдясь того, что назвал эту войну «нерешенной проблемой». Каждый политик знает, что неразрешимой проблемы не бывает. По сей день каждый раз, когда армяне обращаются к нему как к «козлу отпущения», проливают свет на неясные вопросы. Многие не знают о плане ИНОБИС, и мало кто знает о «гонораре», полученном от армян, и ясно, что он до сих пор берeт деньги у армян. Вы знаете суть дела? Азербайджан должен наказать взяточника. Этот человек должен предстать перед Международным Судом как «архитектор» проблемы.

Об этом свидетельствуют множественные заявления азербайджанского лидера, заявил Владимир Казимиров.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» представитель президента Ельцина по Нагорному Карабаху и сопредседатель Минской группы ОБСЕ от России также подчеркнул, что Турция поддерживает Азербайджан уже давно и это общеизвестный факт.

«Азербайджан уходил от выполнения всех тех резолюций, полагаясь на свой потенциал. А сейчас Алиев, в том и числе и для укрепления собственной власти и положения, как ни странно, заинтересован в инцидентах и даже в возобновлении военных действий. Для обмана собственного народа он вынужден прибегать к этим инцидентам. Он заинтересован в поддержке, в понимании народом того, что он не смирился с итогами той войны, что он вернёт не только эти районы, но и заново подчинит Нагорный Карабах».

Ранее между Арменией и Азербайджаном развязался новый конфликт. Страны ввели военное положение.

Источник: https://govoritmoskva.ru/news/247534/

Bu xəbəri paylaşın: