«Прощай, немытая Россия»…

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что направит письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву с требованием возбудить уголовное дело в отношении азербайджанского дипломата, слова которого он назвал оскорбительными не только для себя, но и для всех россиян. Ранее в соцсетях появился видеоролик, в котором человек, представившийся бывшим послом Азербайджана в Белоруссии, Молдавии и Пакистане Исфандияром Вагабзаде, выступает с оскорблениями в адрес Жириновского и «русской нации», звучат слова «свиньи», «осел» и другие.

Я не понимаю, обижается ли свинья, осел, или Жириновский? К счастью, осла, символа американских демократов, следует осознать, что оскорбили осла, со словом «демократ» в названии партии ЛДПР, кого-то вроде Жириновского. Вот где осел, где Жириновский ?!

Привяжи этих собак к ногам, товарищ Путин. Хорошо знаем кто они такие?


Хорошо знаем, что Жириновский — «яйцо» российского правительства, который находится между дверями России. Как только двери закрываются, раздается голос Джирика …


А Соловьев — «задница» правительства. Оттуда он изливает и поливает всех навозом. И нередко называет себя «гением»:
«Я всегда очень четко понимаю, что я делаю. Я глубоко убежден, что я — гений.»


У азербайджанского народа есть пословица: «Собака лает, а караван идет». Но иногда лай собаки не так важен для отхода каравана.

Лучше всего, чтобы эти пропагандонисты прочитали стихотворение M. Лермoнтова. И строки из «Немытой России» неоднократно цитировал президент России В. В. Путин на встречах с победителями конкурса «Учитель года России».

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

И так «Иван иди домой!» А то всеравно останитесь «за стеной Кавказа«.

Хагани Адабоглу

Bu xəbəri paylaşın: